Набор TOCA Race Driver 2 для запуска PS2 • Eurogamer.net

Codemasters планирует выпустить TOCA Race Driver 2 на PlayStation 2 в октябре этого года, объявил вчера издатель, по-видимому, после истечения срока действия любой сделки, привязавшей «Ultimate Racing Simulator» исключительно к Xbox и ПК.

Владельцы PS2 не должны беспокоиться о задержке, потому что по звуку этого порта PS2 будет гораздо больше, чем обычно предполагает слово «порт». Самое главное, что он поддерживает режимы онлайн-гонок через PS2 Online, с поддержкой до восьми игроков.

Но не менее интересными являются такие дополнения, как новая трасса (Catalunya), расширенная структура Чемпионата, которая позволяет использовать 99 дополнительных комбинаций автомобилей / трасс, а также возможность сохранять и смотреть повторы гонок. Есть также «Pro-Sim mode», который, по-видимому, даже сложнее, чем другие уровни сложности, и должен привести к множеству приступов гнева, вызывающих жгучую вену, среди людей, не достигших возраста.

Помимо этого, TOCA будет в значительной степени верен хорошо принятым оригиналам Xbox и ПК, что означает множество автомобилей, охватывающих все виды гоночных стилей, адаптивный ИИ, около 52 гоночных трасс и - говорит Коди - невероятную скорость 60 кадров в секунду. Вы, конечно, можете сами судить, как она складывается - благодаря эти восемь скриншотов ,