Обзор Wolfenstein II: Новый компьютер Colossus - Немец в шлеме!

Гутен тэг Майн Либен Фрейнде Гутен тэг Майн Либен Фрейнде! Мы ждали вашего приезда! Мы высоко ценим выдающихся специалистов с профессиональным опытом, провидцев, безгранично преданных выполнению поставленной задачи, которые могут сделать мир немного лучше и сделать его более арийским. Я вижу ярость в твоих ледяных глазах, настоящую жажду убийства! Отлично! Нам нужны такие губки, но в биографии я нашел тревожную запись - убивал противников с применением экстремальных сил с особой жестокостью, слушая песни Forms of Dead Swabs ... Укажите, пожалуйста, почему вышеупомянутая аннотация была помещена в категорию хобби? Я понимаю тогда ... это, наконец, решение немецкого вопроса, об ударе по тампонам ... Подожди ... Мы - они! Мейн получил! Achtung! Герр Блазкович вернулся!

Автор: Себастьян Октаба

Wolfenstein - это великолепная история цифровых развлечений, которая сопровождает многих игроков с детства, потому что серия начала свою карьеру в начале 80-х годов прошлого века. Вероятно, потому, что мало кто помнит, что первые выпуски были стелсами с изометрическим видом, доступными на платформах Commodore 64, Apple II и MS-DOS. Wolfenstein (3D) получил широкое признание только благодаря креативности id Software, которая с использованием бренда создала полнокровный шутер с видом от первого лица, определяющий направление развития нового жанра. Позже, все идеи были хорошо обоснованы в DOOM, тоже детище техасской студии. Прадед FPS скандально остался в тени демонического брата, но превосходное «Возвращение в замок Wolfenstein» от Raven Software, к которому у меня нездоровые чувства, напомнило миру упакованную фигуру охотника за нацистами. Печально известный релиз Activision (2009) будет молчать, потому что теперь Вольфсштейн отвечает за Bethesda и MachineGames, которые вернули Блазковича в шутер первой лиги.

Печально известный релиз Activision (2009) будет молчать, потому что теперь Вольфсштейн отвечает за Bethesda и MachineGames, которые вернули Блазковича в шутер первой лиги

Первоначально я боялся профанации или вреда, однако Wolfenstein: новый порядок Будучи следующим перезапуском серии, он довольно прилично покинул шведского производителя, включив в него все функции, характерные для солидного шутера старой школы. Создатели сделали ставку на маленькую нереалистичную механику, кровь, из которой текли потоки, в наушниках прозвучали крики немцев, аптечки и броня - мне понравился классический подход. Еще лучше я помню независимое дополнение и приквел этого ремейка, а именно Wolfenstein: The Old Blood, атмосферу, явно относящуюся к мрачному возвращению в замок Wolfenstein. Убийство хмеля в мрачных готических соборах, истребление зомби в катакомбах, разграбление очаровательных альпийских деревень ... воспоминания ... MachineGames должен признать, что он прекрасно понимает, чего ожидают поклонники расстрелов с трупами главной расы, поэтому я принял информацию о продолжении триумфального шествия Б.Дж.Блазовича нескрываемая радость и стоическое спокойствие. Обратный отсчет начался ...

Обратный отсчет начался

Me! Me! Me! Шер гут! Наконец, мы ожидали премьеры «Вольфенштейна II: Новый Колосс», который стоит проверить на долгу перед Родиной, потому что у нас все еще есть несбалансированные счета с нашими западными соседями. Объявленные патриоты, вероятно, заказывали коллекционные версии или покупали предварительные заказы после первого трейлера, потому что в нашем регионе деньги на убийство немцев не всегда хороши после касок. Если вы пропустили Wolfenstein: The New Order, любуясь собой позже освежился Я DOOM Вы должны попробовать Новый Колосс. Оба производства имеют очень похожую механику - хардкорную и ненужную, тонкую, как перила, штыковая тяга или противопехотная мина. Взрывной бунт без запретов, тысячи оставленных трупов, разозлили героев и головокружительная миссия по спасению мира. Добро пожаловать в реальность BJ Blazkowicz, подготовьте запасные журналы ... много журналов ... Немцы уже вежливо ждут в очереди в подземный мир.

Немцы уже вежливо ждут в очереди в подземный мир

Тест производительности Wolfenstein II: новый компьютер Colossus - Ist das gut ?!

Укажите, пожалуйста, почему вышеупомянутая аннотация была помещена в категорию хобби?
Тест производительности Wolfenstein II: новый компьютер Colossus - Ist das gut ?