Pokemon GO Lucky Pokemon - Что такое счастливый покемон, счастливые шансы покемонов, как их получить, гарантированные счастливые покемоны и расходы на звездную пыль

  1. Что такое Lucky Pokemon в Pokemon GO
  2. Как получить счастливого покемона в Pokemon GO
  3. Pokemon GO Lucky Pokemon Дата выхода и время начала
  4. Pokemon GO Гарантированный счастливый покемон

2018 год был довольно удачным для Pokemon GO . Мы видели новых мифических покемонов, некоторые удивительные события и даже введение в трейдинг. Мы также видели появление целого нового типа покемонов. Lucky Pokemon неразрывно связаны с новыми торговыми функциями и предоставляют игрокам несколько крутых бонусов. Чтобы помочь вам разобраться с Lucky Pokemon, мы собрали это руководство Pokemon GO Lucky Pokemon . Здесь есть все, что вам нужно знать о Lucky Pokemon, в том числе, как получить их, какие бонусы они предоставляют и многое другое.

Чтобы узнать больше о Pokemon GO, посетите наш Pokemon GO Guides Hub , Все наши современные руководства Pokemon GO можно найти там, чтобы помочь вам в каждом аспекте игры.

Удачливый Покемон прибыл в Pokemon GO ранее в этом году. По сути, это альтернативные формы обычных покемонов, которые предоставляют специальные торговые бонусы. Ниже мы включили все, что вам нужно о них, в том числе, как получить Lucky Pokemon в Pokemon GO, и многое другое.

Что такое Lucky Pokemon в Pokemon GO

После недолгого дразнения Niantic полностью раскрыл Lucky Pokemon. Они неразрывно связаны с трейдингом и предлагают тренерам довольно полезный бонус. Вот все ключевые детали Lucky Pokemon в Pokemon GO

  • Удачливые покемоны - это новый статус, а не новая форма
  • Счастливое количество покемонов появится рядом с пойманным и увиденным в Pokedex
  • Удачливый покемон предложит уменьшенную Звездную пыль за стоимость уровня
  • Скидка может быть до 50%
  • Поэтому они могут достичь гораздо более высокого CP быстрее, чем другие покемоны
2018 год был довольно удачным для Pokemon GO

Как получить счастливого покемона в Pokemon GO

Удачливые покемоны были в Pokemon GO уже некоторое время. Таким образом, мы знаем немало о том, как их получить. Очевидно, чем дольше покемон находится в инвентаре тренера, тем выше вероятность того, что ему повезет. Это было подтверждено Niantic в Twitter.

Наряду с добавлением Lucky Pokemon в Pokemon GO, Niantic также объявил, что тренеры, отправляющие подарки друзьям, теперь получают XP за это, и у подарков также есть шанс сдержать Stardust!

Pokemon GO Lucky Pokemon Дата выхода и время начала

Счастливые Покемоны теперь живут в покемон GO. Вы должны получить сообщение при загрузке игры. В любом случае, вы можете начать торговать покемонами и пытаться получить Lucky Pokemon в Pokemon GO.

Pokemon GO Гарантированный счастливый покемон

Niantic недавно показал гарантированный способ получить счастливого покемона. Это работает, только если у вас менее 10 счастливчиков, и вы должны играть в эту игру с июля 2016 года. Если вы соответствуете этим требованиям, каждому счастливчику, пойманному в августе или июле 2016 года, повезет в торговле.

Это все, что мы знаем о Lucky Pokemon. Когда они начнут появляться в игре, мы обязательно будем держать вас в курсе. А пока отправляйтесь в наш Pokemon GO Alolan Guide советы о том, как получить Алолана Райчу и Маровака. Вы также можете отправиться на наш Pokemon GO Eevee guide за советы о том, как развиваться Eevee в Pokemon GO.