Повелители Падших - Чемпион (Босс)

Чемпион - босс

После завершения поиска катакомб, пришло время сражаться с боссом. Напомню, что для того, чтобы добраться до него, вам нужно посетить локацию Target Circle и переместить большой рычаг в коридоре. Затем от Круга цели пройдите в локацию Монстров (расположена за одним из железных ворот в цели Круга), спуститесь по лестнице вправо и переместите второй большой рычаг (более подробное описание отдельных мест в Катакомбах приведено на предыдущих страницах руководства).

Затем от Круга цели пройдите в локацию Монстров (расположена за одним из железных ворот в цели Круга), спуститесь по лестнице вправо и переместите второй большой рычаг (более подробное описание отдельных мест в Катакомбах приведено на предыдущих страницах руководства)

На арене вам предстает новый босс - Чемпион. Как обычно, у него есть несколько атак. Вы должны обратить внимание, особенно на удары, которые он наносит, когда мы стоим слишком близко к нему. Еще два, это заряд и подземная ударная волна. Лучше всего увернуться от них, затем быстро прыгнуть к противнику, нанести ему несколько ударов и отскочить. Вы должны придерживаться такого расстояния, чтобы мы могли быстро контратаковать, но не подвергать себя его атакам или захватам (тогда враг попросит нас несколько ударов, от которых мы не сможем защититься).

Стоит отметить, что под поясом здоровья чемпиона находится полоса энергии, которая заряжается, когда противник наносит или получает удары. Чем дольше длится атака или защита, тем быстрее загружается планка. Когда вы наполняете противника, оружие начинает гореть, и удары, которые он наносит, будут сильнее. Поэтому во время боя будьте осторожны, чтобы не заполнить планку энергией. Для этого не позволяйте ему наносить удары, но не используйте слишком длинные серии атак самостоятельно.

Когда вы заберете у своего оппонента примерно три четверти здоровья, он получит новую атаку - горящие диски (они заменят подземные волны). Это специальные ракеты, летящие по прямой, но на большой скорости. Вот почему важно держать себя на правильном расстоянии и уклоняться от запуска диска. Оставшаяся тактика боя не меняется - после зарядки прыгните на мгновение к сопернику, сделайте несколько ударов, отпрыгните назад и дождитесь следующего шанса провести атаку.

Убив Чемпиона, подойдите к солдату, который начнет звать вас, и после разговора перейдите к месту позади него. Разберитесь с арбалетчиком и зараженным, затем поднимитесь по лестнице к месту с запиской (Старые истории № 7) и рычагом. Переместите его, и вы откроете проход к целевому кругу. Теперь вы можете посетить портал в начале катакомб.

портал

Пройдя через портал, вы столкнетесь с проблемой на арене. Для начала перейдите к каменной кнопке в центре арены. Тогда появятся враги, которых вы должны победить. Следующие волны наступающих врагов описаны ниже - также дан порядок их убийства.

  • И - мошенник, 4 зараженных - после устранения мошенника уничтожайте врагов одного за другим.
  • II - 2 гончих и толстый арбалетчик - постарайтесь как можно быстрее бороться с гончими, но следите за огнем арбалета. Тогда разберитесь с ним одним.
  • III - заражен и рыцарь - вчера быстро заразился, а затем убил рыцаря в одиночку.

Отразив три атаки, откройте золотой сундук, который появится в центре арены. Вы получите броню (Life sucker) и пустую бутылку для эликсира здоровья.

В конце концов, идите к Цитадели (вы найдете проход в том месте, где вы прошли рыцаря после битвы с Защитником в тюрьме монстров - просто пройдите через деревянную дверь).

то: Повелители падших - Цитадель, Планетарий, Касло и Антанас

Вернуться к оглавлению: Повелители падших - Руководство