Resident Evil 7 - кассеты VHS: Mia • Eurogamer.pl

Записи на старых видеокассетах не являются обязательной частью для воспроизведения в Resident Evil 7, но они являются очень интересным развитием истории. Благодаря им мы можем лучше понять события, которые произошли до того, как мы натолкнулись на след Миа. Вы автоматически завершите первую кассету VHS в начале игры, в Заброшенный гостевой дом ,

Для начала записи вам понадобятся две вещи - кассета VHS и плеер. В случае кассеты VHS с записью Mii вы найдете ее в комнате отдыха на первом этаже. Главный дом , Там вы также найдете плеер рядом с телевизором.

Побег из Маргариты

Если вы хотите закончить ленту, вы не можете получить Marguerite, по крайней мере, не в самом начале игры, потому что конец ленты в конечном итоге приведет к нему. В начале, после нескольких слов, произнесенных Миа, за ее спиной окажется женщина. Вы должны сбежать от него, поэтому в начале следуйте по пешеходному мосту за воротами, чтобы Старый дом ,

Вы должны сбежать от него, поэтому в начале следуйте по пешеходному мосту за воротами, чтобы   Старый дом   ,

Перейдя пешеходный мост, войдите в главную дверь внутрь.

В середине поверните налево и дыру в полу, где вы также встретите Эвелин, поверните направо и через дверь там. Теперь у вас будет доступ к единственно возможному пути, но мы предлагаем вам переместить каки, ​​чтобы вас не заметили так легко. Через некоторое время появится Маргарита. Немного отодвинуться и спрятаться за сундук.

Спрячьтесь за этим сундуком, когда вы впервые встретите женщину дома.

Женщина немного покачнется, затем выйдет из коридора рядом с дверью. Послушайте, поэтому, чтобы закрыть дверь, а затем перейдите на другую сторону коридора, откуда она ушла. Быстро пройдите через комнату с проектором, не обращая внимания на статуэтку, резко поверните направо и спрячьтесь как можно дальше.

Оставайтесь в этом месте, чтобы Маргарита не заметила вас.

Женщина будет идти туда около двух минут, время от времени выкрикивая вам разные лозунги. В какой-то момент он тоже выйдет на улицу и на мгновение посмотрит. Когда он вернется внутрь и выйдет из комнаты, вернитесь и пообщайтесь со статуэткой на деревянной подставке.

Поверните фигуру так, чтобы тень вписывалась в область картины, висящую на стене.

Отрегулируйте тень по форме на изображении, затем подтвердите и пройдите через секретный проход, активированный таким образом. Вы будете на другой стороне комнаты с потрескавшимся и затопленным полом. Не идите дальше, потому что там появится Маргарита. Вместо этого приседайте и прячитесь за объектами перед вами.

Содержание: Обитель зла 7 - Путеводитель, прохождение

то: Resident Evil 7 - кассеты VHS: с днем ​​рождения

Смотрите также:

- Resident Evil 7 - Ancient Coins: легкий и нормальный уровень сложности

- Обитель зла 7 - Фигуры г-на Вшендобыльского

- Resident Evil 7 - Достижения и трофеи

Когда женщина появится слева от вас, медленно обведите ее справа и идите прямо вперед, и, наконец, резко поверните направо и прыгните через дыру в полу. К сожалению, Маргарита угадывает ваше движение и блокирует два выхода. Через несколько секунд огни погаснут, и женщина окажется прямо перед вами, и запись закончится.