[СОВЕТ] Консоли нового поколения - Выберите PS4 или Xbox One?

  1. НЕ ТОЛЬКО ИГРА
  2. Давайте узнаем ГЕРОИ
  3. ИГРЫ
  4. НЕСКОЛЬКО СЛОВ ДЛЯ СТРИМЕРОВ / Youtubers
  5. РЕЗЮМЕ
  • Добавлено: 4 года, 6 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • Восьмое поколение консолей медленно набирает обороты. Новейший продукт Microsoft, Xbox One, появился на польском рынке в сентябре. Годом ранее можно было купить Sony PlayStation 4. Что выбрать? Не стесняйтесь читать советы!

    НЕ ТОЛЬКО ИГРА

    Я встретился с утверждением, что приставки предназначены только для игр . Ничего страшного, в самых современных консолях есть проигрыватель Blu-ray . Благодаря этому мы сможем смотреть фильмы в высоком разрешении и качестве. Вы не можете забыть об аудио CD с музыкой . Это также можно играть на нашей консоли.

    Давайте узнаем ГЕРОИ

    В настоящее время на рынке представлено три продукта нового поколения: Xbox One, PS4 и WiiU . Однако в этом тексте я буду иметь дело только с первыми двумя продуктами. Причина проста: они самые современные, имеют больше функций и имеют большую библиотеку игр . WiiU для очень узкой группы игроков, которые очень любят Nintendo .

    Ранний доступ - это новая мода?

    ИГРЫ

    Обе консоли очень похожи друг на друга по техническим параметрам . У них есть аналогичный процессор, а также видеокарта. Огромную разницу можно увидеть только после визуального состояния устройства . Основной вопрос, который вы должны задать себе при покупке консоли, это то, в какие игры мы играем . Если мы привязаны к серии, предназначенной исключительно для одной платформы, то, скорее всего, мы ее выберем. Названия, которые предназначены исключительно для использования одной консоли, на мой взгляд, являются наиболее важным элементом при покупке устройства. Многоплатформенные игры очень похожи друг на друга. Различия трудно увидеть. Конечно, они не имеют большого значения, иначе мы не увидим их во время игры в более динамичных сценах. Например, последний Call of Duty: Advanced Warfare на консоли Sony отображался в полном 1080p , а на Xbox ONE только 900p . Игра, однако, не отображалась в этом разрешении все время. Только в более динамичные моменты CoD автоматически корректирует разрешение . Практически такого изменения не ощущалось во время игры. Наш глаз не видел этого изменения. Кто будет выполнять лабораторные измерения, не выходя из дома, чтобы сказать, что на данный момент игра представлена ​​в более низком разрешении?

    НЕСКОЛЬКО СЛОВ ДЛЯ СТРИМЕРОВ / Youtubers

    В предыдущем поколении консоль Sony PS3 имела защиту HDCP . Теперь Sony не сделала эту ошибку. После обновления программного обеспечения PS4 блокировка была удалена, и стало возможным захват изображения и звука . Без каких-либо препятствий мы сможем записывать части игры на диск, а затем делиться ими в своем аккаунте YouTube . Сетевые сервисы - это еще один элемент, который есть у обеих консолей. Вы можете украсть вашу игру на Twitch . Это позволяет пользователям консоли экономить деньги на карту для захвата . Они не обязаны иметь компьютер, все, что им нужно, это консоль. PS4 и Xbox One уже имеют эту опцию по умолчанию . То же, что запись коротких фрагментов игры и создание скриншотов. Это мелочь, но очень хорошо, что создатели подумали об этой возможности.

    РЕЗЮМЕ

    Поэтому выбор чрезвычайно прост. Мы должны решить, какие эксклюзивные названия более интересны для нас. Игры, которые мы не увидим на другой консоли. Мультиплатформенные продукты существенно не отличаются . Это довольно небольшие различия, которые трудно увидеть невооруженным глазом. Для обычного игрока это практически не имеет значения во время игры. Обе консоли имеют функции, которые помогают нам записывать игровой процесс или делать скриншоты . Стриминг также стал более распространенным в течение этого восьмого поколения. Мы также хотим узнать ваше мнение по этой теме. Пожалуйста, напишите в комментарии о том, чем вы руководствовались / руководствовались при выборе консоли.

    Просмотрите эту мою шахту - еще одну выдающуюся игру!

    Об авторе: Павел Борисевич

    Об авторе: Павел Борисевич

    Игрок. Он любит играть на компьютере, консоли или мобильной платформе.

    комментарии блога приведенные в действие
4. Что выбрать?
Ранний доступ - это новая мода?
Кто будет выполнять лабораторные измерения, не выходя из дома, чтобы сказать, что на данный момент игра представлена ​​в более низком разрешении?