Star Trek Online сокращает пожизненную стоимость до $ 100 до апреля

Запомните пожизненные подписки на   ММОРПГ

Запомните пожизненные подписки на ММОРПГ ? Это был способ заставить вас сделать огромные денежные взносы авансом - около двух лет или около того субсборов - так что вам не придется больше беспокоиться о плате за подписку.

Мы не видим их намного больше по нескольким причинам: во-первых, большинство игр бесплатны, и люди не хотят платить за сабвуфер; во-вторых, люди обычно теряли уверенность в том, что игра или их интерес к ней будут длиться достаточно долго, чтобы оправдать стоимость; и в-третьих, часто было достаточно других сборов, микротранзакций и тому подобного, чтобы сделать «пожизненную подписку» гораздо менее выгодной сделкой, чем было изначально выделено.

Звездный путь онлайн Прошло уже восемь лет, большинство из них бесплатны, поэтому, по крайней мере, проблема с долговечностью решена. Тем не менее, со всеми коробками с лутом, вы можете почувствовать себя немного не в своей тарелке по поводу этой последней части. Тем не менее, Безупречный мир Развлекательные и Cryptic Studios по-прежнему предлагают бесплатную игру на всю жизнь, и эта игра дешевле в течение ограниченного времени.

С настоящего момента и до 5 апреля стоимость пожизненной подписки на Звездный путь онлайн будет дешевле на 100 долларов, до 199,99 доллара по сравнению с обычной ценой в 299,99 доллара. Это дает вам доступ ко всем трем фракциям, играбельным талаксианам и освобожденным персонажам Боргам, девяти эксклюзивным космическим кораблям и доступу только для членов к столу Капитана. Вы также получите уникальный костюм и титул Lifetime Badge, «Карьерный офицер» - и, конечно же, свободу больше никогда не беспокоиться о том, что ваша сабля снова закончилась.

Узнайте больше о преимуществах пожизненной подписки на официальном Сайт Star Trek или же СТО вики ,

Запомните пожизненные подписки на ММОРПГ ?