Тема: Карточная игра - главное меню и режимы игры • Eurogamer.pl

  1. Сетевая игра
  2. одиночный разряд
  3. Открытки и Брелки
  4. магазин
  5. опции

Мы не будем тратить столько времени в главном меню, сколько на стычки, но в начале игры есть несколько недоступных аттракционов, которые могут вызвать любопытство. Стоит знать, что находится под доступными кнопками, какую роль играют плитки с рисунками.

Сетевая игра

Перестрелка - наиболее часто выбираемый вариант - игра со случайным противником, который должен иметь сравнимые с нами навыки. Позволяет вам зарабатывать ежедневные награды и успешные уровни опыта.

Игра с другом - не желая играть со случайным противником в стычках или рейтинговых играх, мы можем начать с друга. Мы можем выбрать его из списка и пригласить. Нужно иметь его в друзьях на GOG Galaxy. К сожалению, это не дает нам никаких наград.

Мы не будем тратить столько времени в главном меню, сколько на стычки, но в начале игры есть несколько недоступных аттракционов, которые могут вызвать любопытство

Доступны варианты одиночной игры.

Ранжирование игры - выиграв 10-й уровень опыта, мы разблокируем режим ранжирования. Мы будем иметь дело с противниками аналогичных рангов в нем, победа даст нам очки, а мы их проиграем, проиграв. В тот момент, когда мы соберем их достаточно, мы получим еще одно звание и соответствующие награды.

одиночный разряд

Обучающая игра - позволяет проверить себя и новую или модифицированную колоду в игре с компьютером. У него случайно выбранная фракция и талия. К сожалению, мы не можем выбрать, с кем бороться. Мы не получаем никаких наград в этом режиме.

Задачи - они играют роль всеобъемлющего учебного пособия, обучают основам игры, управляют картами и представляют особую тактику, используемую конкретными сторонами. Этот режим позволяет вам получать золото и бочки, а также двух дополнительных командиров для каждой фракции.

Кампания должна появиться в ближайшее время. Его запланированная премьера состоится во время публикации версии 1.0 Gwinta.

Открытки и Брелки

Вкладка позволяет создавать новые колоды и изменять старые. Мы также можем просмотреть все имеющиеся у нас карты и увидеть те, которые еще не видны. Также есть создание карточек из их фрагментов. Последняя кнопка называется Bibels. Мы можем персонализировать ваш характер там.

Мы можем персонализировать ваш характер там

На вкладке Bibeloty вы найдете возможность персонализировать свой аккаунт. Вы можете изменить аватар здесь, используя один из первоначально разблокированных и проверить, какие требования вы должны выполнить, чтобы разблокировать других.

Вы можете изменить аватар здесь, используя один из первоначально разблокированных и проверить, какие требования вы должны выполнить, чтобы разблокировать других

Некоторые из портретов разблокированы в ранжированной игре.

Использование фреймов позволит вам еще больше отличать своего персонажа, как при использовании одного из доступных заголовков. Большинство из них будут заблокированы в начале игры, что потребует определенных результатов в ранжированной игре.

магазин

Мы будем покупать в ней бочки карт, как на реальные деньги, так и на золото, полученное в игре. Метеоритную пыль, позволяющую создавать анимированные версии карточек, можно купить только за деньги. Кнопка открытия ствола активна, только если у нас есть хотя бы один на складе.

Кнопка открытия ствола активна, только если у нас есть хотя бы один на складе

Содержание: Тема: Карточная игра - руководство и лучший совет

Смотрите также: Thread: Card Game - карты: как собрать колоду

опции

Они позволяют вам изменять настройки игры, в том числе включать музыку от Gwint в The Witcher 3. Награды позволяют вам помнить, какие подарки мы получим за получение определенных уровней или званий. Последний вариант - просмотреть изменения, внесенные в ветку с момента последнего обновления.