Uncharted 3: Мошенничество Дрейка - Сокровища (найти) I • Eurogamer.pl

  1. Глава 1: Еще одна очередь Боксерский медальон - античный - Находясь в баре, вы сражаетесь с несколькими...
  2. Глава 3: Робот на уровне
  3. Глава 4: Яростная погоня
  4. Глава 5: Лондонское метро
  5. Глава 6: Шато
  6. Глава 7: Не вылезай из света

Глава 1: Еще одна очередь

Боксерский медальон - античный - Находясь в баре, вы сражаетесь с несколькими противниками. Когда вы разберетесь со всеми, в том числе и с майкой, покиньте ванную. Когда вы увидите Салли, поверните направо и подойдите к машине в углу. Он лежит на нем

Он лежит на нем

Медный ящик для спичек - через мгновение после того, как вы соберете первое сокровище в игре, поверните налево и, пройдя за прилавком, идите направо, между бутылками есть еще одно.

Медный ящик для спичек - через мгновение после того, как вы соберете первое сокровище в игре, поверните налево и, пройдя за прилавком, идите направо, между бутылками есть еще одно

***

Глава 2: Размер скромного начала

Кольцо с изумрудом и бриллиантами - После входа в музей откройте дневник Дрейка (тачпад) и просмотрите его содержимое. Затем войдите в главный зал музея; направо Прямо перед вами, в третьей последовательной пушке, вы найдете кольцо.

Затем войдите в главный зал музея;  направо  Прямо перед вами, в третьей последовательной пушке, вы найдете кольцо

Антикварный кошелек - находясь еще в главном музейном зале, держась правой стороны, войдите в комнату перед вами, пройдя под колоколами, подвешенными в дверной коробке. Благодаря этому вы будете поднимать сокровища с пола.

Благодаря этому вы будете поднимать сокровища с пола

Исторический колумбийский ковш. Поднявшись по лестнице на второй этаж, подойдите к шкафу посреди комнаты и нажмите кнопку (вверх). Смотрите анимацию. Закончив его, вы окажетесь на улице.

Идите дальше, через некоторое время вы пройдете синюю машину, поверните направо за ней, и вы найдете ковш под первой дверью дома.

Глиняный глиняный сосуд - найдя ковш, возвращайтесь на главную дорогу. Через мгновение они раздвоились, поэтому поверните направо. Спрячься (круг) за фруктовой лавкой и следуй за Салливаном. Следуйте по дороге направо. За синей подставкой с правой стороны на столе есть банки, а прямо за ними - шлюзовая емкость.

За синей подставкой с правой стороны на столе есть банки, а прямо за ними - шлюзовая емкость

Древняя статуя Чупикуаро - продолжайте движение по дороге между киосками, которая поворачивает налево. Сразу после следующего киоска слева есть лестница. Иди наверх. В конце вы подберете статуэтку.

В конце вы подберете статуэтку

Голова шаманского ягуара - находясь на бойне, поверните направо и подойдите к двери и нажмите (треугольник). Доберитесь до следующей двери, перед которой Салли прошел. К сожалению, они оказываются закрытыми. Запрыгните на карнизы слева от двери. С нее прыгайте на балкон слева и, пройдя дальше, после кондиционирования, доберетесь до желтого желоба. Ладить с ней

В конце желоба, все время держитесь правой стороны. Затем прыгайте на балкон, ловя выступающие металлические элементы. Подойдите к окну, где вы увидите, как Салли делает ключ. Запрыгните на колонку справа и посмотрите видео.

Прыгайте направо после карнизов на большой балкон. Заходите и поднимите голову Ягуара в конце.

Заходите и поднимите голову Ягуара в конце

Исторический колумбийский столовый нож - стоя спиной к зданию, идите направо, пока не сможете запрыгнуть на здание прямо перед собой. Идите вперед, поверните направо на крышу и доберитесь до знака рекламы отеля. Запрыгните на него и в букве «О» вы найдете спрятанный нож.

Запрыгните на него и в букве «О» вы найдете спрятанный нож

***

Глава 3: Робот на уровне

Свисток в форме собаки инков - лови веревку перед собой. После этого вы попадете на крышу музея слева. Оттуда прыгайте на крышу, покрытую черепицей, с нее на балкон справа. Бегите прямо к стене, а затем налево, чтобы перепрыгнуть через металлические элементы, выступающие из стены.

От них прыгайте на крышу, выходите и выходите на балкон. Бегите до самого конца и под изображением с кораблем поднимите сокровище.

Серебряный кулон Chimu - когда вы поднимете свисток, вернитесь к зеленой двери слева (треугольник), откройте ее, и вы попадете в музей. Затем поверните направо и идите к снаряжению дайвера, чтобы забрать кулон.

Затем поверните направо и идите к снаряжению дайвера, чтобы забрать кулон

Монета 17-го века - когда вы возьмете подвеску, развернитесь и идите к двери слева от тех, что вы вошли в музей. Рядом с окном, рядом с окном и рядом с дверью вы поднимаете монету.

Рядом с окном, рядом с окном и рядом с дверью вы поднимаете монету

***

Глава 4: Яростная погоня

Брошу - лошадь с бриллиантами - начните главу, бегите прямо вперед, и в том месте, где стоит Салли, поверните налево, сжимаясь в узкой щели между блоками. Посмотрите короткое видео. Сразу в тупик направо, чтобы забрать лошадь.

Сразу в тупик направо, чтобы забрать лошадь

Брошь - коралловая подвеска - идите налево по горизонтальному желобу, затем по красной доске и далее вверх. Через некоторое время вы будете висеть над улицей в верхней части желоба. Идите налево. Теперь спрыгните (обведите) на крышу внизу. Бегите вниз, затем поймайте металлические элементы, установленные на здании, чуть ниже спутниковой антенны.

От них пройдите за угол дома, прыгайте на объявление; затем налево возьмите ящик и балкон и, наконец, войдите внутрь. Идите направо, поймайте желоб, опустите себя внизу, затем снова опустите себя, поймав подоконник. Спрыгните с него в желоб внизу, справа. Идите направо, пока не дойдете до деревянной платформы, на ней вы найдете сокровище.

Викторианский кулон на цепочке - вернитесь к желобу, которого вы достигли на предыдущей платформе. Подойдите к окну на желобе, прыгайте на другую сторону. Затем идите налево за другим желобом под вами. Используя белый подоконник, спрыгните на пол.

В левом углу здания (за стеной) находится куча мусора, в том числе сундук. Поднимитесь к ней и поднимите сокровище на нее.

Серебряный браслет с розами - вперед, узкий тоннель. Через минуту поверните налево, чтобы увидеть закрытую дверь справа. Стреляйте по замку и открывайте дверь (треугольник). Забейте патрубок между трубами, затем пройдите в комнату слева через дверь.

Вы будете атакованы четырьмя врагами в недрах локации, быстро с ними справитесь, не оказывайте большого сопротивления. Затем идите направо - за турбиной вы найдете клад на полу.

Своеобразный артефакт - справа вы найдете лестницу, идите за ней и идите вперед. В конце платформы спрыгните и пройдите прямо через открытую дверь. Вы попали в большой вал. Справа ловят выступающие трубы. Прыгните налево, а затем взберитесь на решетку Там вы найдете артефакт.

Прыгните налево, а затем взберитесь на решетку  Там вы найдете артефакт

Браслет с отважным львом - после того, как вы найдете артефакт, немного сползите вниз, прыгайте на трубу слева, затем на одну внизу, пока не окажетесь рядом с сеткой, и в ней вы найдете браслет.

Браслет с отважным львом - после того, как вы найдете артефакт, немного сползите вниз, прыгайте на трубу слева, затем на одну внизу, пока не окажетесь рядом с сеткой, и в ней вы найдете браслет

Брошь с жемчугом, бриллиантами и рубинами - прыгайте на трубу с правой стороны, а оттуда под трубу, чтобы можно было спуститься на дно шахты. Пройдите через единственную открытую дверь. Спрячьтесь за препятствием слева и подождите, пока два нападавших войдут, а затем застрелите их.

В новом месте прыгайте по трубам, чтобы добраться до лестницы, и оставляйте спутников. После подъема вас ждет еще один подъем. Слева вы увидите зажженную лампу, под ней предметы снаряжения, на которые вы будете лезть.

Вися на первом выступе, поднимитесь дважды и идите до крайнего левого угла, и вы увидите блестящее сокровище, это будет брошь.

Вися на первом выступе, поднимитесь дважды и идите до крайнего левого угла, и вы увидите блестящее сокровище, это будет брошь

***

Глава 5: Лондонское метро

Викторианский медный пенни - посмотрите более длинную сцену фильма. Прыгните с балкона к врагу под вами (круг), затем спрячьтесь за столом, оглушите другого (квадрат). Осмотрите комнату и вы найдете камин, над ним висит большая голова слона. Слева от камина находится карниз, после которого вы поднимаетесь наверх, чтобы достать монетку на площадке.

Слева от камина находится карниз, после которого вы поднимаетесь наверх, чтобы достать монетку на площадке

Викторианский золотой государь - посмотрите на ноутбук (тачпад). Справа от стола идите к колонне, повесьте на нее оружие, после чего поднимитесь наверх, затем на картинку и запрыгните на колонку справа. Вы увидите голову золотого лань на нем. Прыгайте по нему (треугольник). Через некоторое время враги выбегут в комнату, стреляйте в них.

Когда вы упадете на пол, спрячьтесь за ближайшей колонной. Если у вас кончились патроны, атакуйте своих врагов кулаками. Пройдите в дверь, затем бегите к лестнице справа. Переместитесь в конец коридора слева, а под одним из ящиков есть сундук с сокровищами.

Серебряные карманные часы - спрыгивайте и возвращайтесь так же, как попали в библиотеку. На этот раз не включайте лестницу, а пробейте дыру прямо перед собой. По пути враги будут появляться время от времени - убивайте их и подбирайте патроны. Через некоторое время вам придется сражаться дольше - прячьтесь за стенами и приближайтесь к противникам, стреляйте в них с близкого расстояния. Убив одного из них, возьмите его винтовку.

Находясь в комнате с вагонами, прыгайте на ту, что слева. Подойдите к концу и зайдите под часы, там вы увидите посеребренное сокровище. Стреляйте в него, и вы поднимете часы с крыши вагона.

Столовая в стиле модерн - спрыгните с вагона и идите направо, огни освещаются вашими фарами. Спрячься за сундуками и остерегайся стрелять врагов. Убейте врагов и бегите в проход слева. Здесь снова вы найдете двух противников. Затем бегите по лестнице, убивайте врагов в соседней комнате и поднимайтесь по лестнице налево. Выйдите из коридора и идите направо.

Прятаться за препятствиями, на вас нападут многие солдаты, в том числе снайперы. Стреляйте в них только тогда, когда они приближаются к вам. Затем бегите вперед, пока не дойдете до заброшенной станции метро. Вы снова будете сражаться; спрятаться в укромном месте и убивать врагов.

В конце пройдите мимо поезда и прыгайте по рельсам. Прямо под транспортным средством находится клад.

Прямо под транспортным средством находится клад

***

Глава 6: Шато

Историческая печать для воска - с началом главы идите по пути вперед, когда вы доберетесь до ручья, поверните направо и следуйте его течению, пока не дойдете до маленькой пещеры. Внутри вы поднимете сокровище.

Внутри вы поднимете сокровище

Позолоченный браслет с камеей - выйдите из пещеры и поверните направо, впереди вас на расстоянии с водопадом. Идите в его направлении, поднимитесь на несколько ступеней, затем спрыгните в отверстие внизу. Прогуливаясь по узкой тропинке, вы попадете в замок.

Поверните налево и следуйте по пути вправо. Перед вами появится статуэтка человека, играющего на флейте. Слева - чуть выше, рядом есть дерево, которое лежит

Браслет с бриллиантами и жемчугом - продолжайте, и через поврежденный забор вы доберетесь до замка. Есть дверь слева, бегите к ним. Салли скажет вам, что он не сможет пройти этот путь, поэтому прыгайте на красные кирпичи, выступающие от стены справа от двери. После этого вставай на балкон над головой.

Оттуда прыгайте прямо к зданию напротив, ловя желоб. Поднимитесь наверх и прыгайте в горизонтальный желоб справа от вас. В конце этого, опуститесь на кирпичи под вами. Держась за них, вы пройдете через угол здания.

Справа перед вами вы увидите большую дыру в стене башни, ловите карниз прямо под ней. Однако не идите прямо к нему, просто придерживайтесь карниза, обведите башню. Затем взберитесь по камням и заберитесь в окно. Вы найдете сокровище в новой комнате.

Вы найдете сокровище в новой комнате

Золотая монета - Людвик XVI - используйте рычаг (Δ) на балконе, который вы можете подобрать к одной из люстр, лежащих на полу. Вернитесь к тому, кого вы только что посетили, и затем люстра снова поднялась с земли. Спрыгните с нее на балкон над дверью и дотянитесь до балки, переместив ее (Δ).

Спрыгните на уровень, пройдите через дверь, поверните направо и спуститесь по лестнице. Пройдите через разрушенную кухню, пройдите налево и поднимитесь на первый этаж. Прыгайте налево, Салли побежит за вами. Вы достигнете большой лестницы; идти за ними и смотреть анимацию.

Теперь поверните налево и бегите под лестницей к стене - там вы подберете монету.

Теперь поверните налево и бегите под лестницей к стене - там вы подберете монету

Изумрудная брошь с камеей - подняв монету, развернитесь и прыгайте через открытое окно прямо в комнату слева. В левом углу вы найдете забаррикадированный проход, нажмите (Δ).

Теперь поверните направо, и вы попадете в новую комнату, в которой фигуры рыцарей расположены по углам. Идите в меньшую комнату в конце, посмотрите налево и найдите изображение человека, висящего над окном. Затем вы заметите брелок, расстреляете его и поднимите брошь.

Пряжка для ремня в стиле модерн - когда вы моментально разберетесь в правильном порядке рыцарей, пройдите через секретный проход в камине. Сразу же вы попадете в подземные пещеры. Когда вы отряхнетесь, идите направо, потому что вы можете найти сокровище за одной из скал.

Когда вы отряхнетесь, идите направо, потому что вы можете найти сокровище за одной из скал

Кольцо с рубинами и бриллиантами - после битвы войдите во двор и направьтесь к левой стороне огромного здания. На стенах вы увидите открытые кирпичи, заходите и выходите из окна, в которое вы попадаете. Вас ждет один нападавший, убейте его и идите к двери направо. Поднимите гранаты перед вами и бросьте их (L2 + L1). Перейти.

Идите в левый угол двора, поднимите кольцо там.

Silver rococo teapot - спрячьтесь за стеной, киньте гранаты атакующих на площадь внизу. Благодаря этому Салли подойдет ближе к вам. Затем отразите атаки с правой стороны, немного в глубине, где появятся противники. Опять бросать гранаты, но и стрелять. Перестрелка, пусть и долгая, не будет преувеличивать. Только будьте осторожны, чтобы не позволить вашему противнику встать позади вас, потому что он использует лестницу на правой стороне.

Именно то, что вы получили на стене. После стрельбы соберите боеприпасы и затем поднимитесь по лестнице вправо, добравшись до балкона, с которого только что пришли бандиты. Подойдите к большой металлической двери и откройте ее с помощью Сулейма (Δ).

Открыв дверь, поверните направо и заберитесь на стену - вы увидите выступающие кирпичи; идти за ними на второй этаж. Затем оставьте на балке с другой стороны, где вы заберете сокровище.

Затем оставьте на балке с другой стороны, где вы заберете сокровище

Подвеска с миниатюрой - спрыгните с уровня и прыгайте в дыру в полу. Смотрите анимацию. Следуйте по нему слева от трупа, пройдите через открытый люк. Решив головоломки, пройдите в секретный проход справа, пройдите первые две комнаты и поверните налево.

Пройдя через дверь, посмотрите прямо на крышу лаборатории алхимика. Вы увидите брелок, расстреляете его и поднимите кулон.

***

Глава 7: Не вылезай из света

Золотая булавка с жемчужиной - подойдите к проходу и заполните спутника (Δ). Затем прыгните (X) и бегите перед собой, какая сила в ваших ногах. Вы будете убегать некоторое время, в течение которого вам нужно будет только подняться на какую-нибудь скалу (X), пока вы не войдете (X) через круговую лестницу наверху через отверстие. Теперь вы в безопасности.

Пройдите налево и перепрыгните через отверстие, затем пройдите прямо через мусор. Поверните направо, затем налево через кухню - слева сломанная стена. Прыгните к эквивалентной стене, где расположены кирпичи.

После кирпича пройдите направо, затем прыгайте на люстру от стены вправо. Теперь прыгайте налево после кирпичей. Затем, прямо под левой рукой, поймайте выступающий потолок, через некоторое время он рухнет, позволив Салли войти в него. Поднимитесь.

После входа на уровень пола сделайте три шага вперед и поверните налево. Пропустить, схватив кадр. Идите в комнату, где на полу перед вами булавка.

то: Uncharted 3: Мошенничество Дрейка - Сокровища (искатели) II

Вернуться к оглавлению: Uncharted 3: обман Дрейка - руководство, прохождение - описание прохождения и набор секретов