WoW игрок достигает 85 уровня, не убивая ни одного моба

Если вы когда-либо играли в World of Warcraft, вероятно, вы думали, что некоторые отрезки были слишком тяжелыми

Если вы когда-либо играли в World of Warcraft, вероятно, вы думали, что некоторые отрезки были слишком тяжелыми. (Конечно, размол WoW ничтожен по сравнению с традиционными / корейскими MMO.) Теперь возьмите ту скуку и нетерпение, которые вы испытали во время этого размола, и умножьте это на миллиард. Это то, что чувствовали бы нас, меньшие существа, выравнивая альт строго через травничество и майнинг - но Everbloom это намного больше Вникни в разум друида Ночных Эльфов, полубога терпения.

Играя на американском RP сервере Feathermoon, этот игрок достиг того, что большинство считало невозможным (при этом сохраняя здравомыслие): перебирал 85 изнурительных уровней, собирая только профессии. Думаешь, это обман? Доказательство в пудинге профиля - Профиль персонажа Everbloom ясно показывает, что он / она / он достиг предела уровня, не убивая ни одного врага. Но что это? Один выполненный квест ?! Не совсем - это была неудачная ошибка, когда квест был завершен простым открытием письма от NPC (который Blizzard не мог отредактировать). Тем не менее, это впечатляющее достижение, особенно с учетом того, что персонаж был создан примерно в ноябре прошлого года.

Тем не менее, это впечатляющее достижение, особенно с учетом того, что персонаж был создан примерно в ноябре прошлого года

Для игроков, которые думают, что видели и сделали все это в Азероте, это похоже на окончательный вызов и испытание воли, сродни старым испытаниям Diablo II с пацифистским завершением ада. Everbloom настоятельно рекомендует опыт говоря:

«Быть ​​на месте и красться вокруг добычи полезных ископаемых и, в конечном итоге, археологии, посещая повсюду, чтобы получить все точки открытия, которые вы можете, действительно дает вам шанс увидеть удивительный мир вблизи и лично. Я часами плавал по рифам и летать в самые дальние уголки карты ... Я играю с первого дня на других персонажах, и у меня даже есть оригинальный Loremaster (вы знаете, когда это было трудно), и я увидел так много МНОГО нового с Everbloom, что это Мне действительно стоило продолжать работать с этим персонажем, и каждый уровень был большим достижением! »

Everbloom даже подразумевает, что они начнут все сначала, чтобы достичь своей цели, заявив: «Я буду снова пытаться выполнить 0 квестов, 0 квестов! Приходите присоединиться к ... веселью?;)" Уважаете ли вы эту решимость или ты думаешь, что кому-то нужно получить жизнь, нельзя отрицать, что Everbloom совершил впечатляющий подвиг. Что они подумают о следующем? Добраться до 85 уровня исключительно через рыбалку? Кажется, находчивые WoW-наркоманы все еще могут найти способы насладиться любимой MMO альтернативными и забавными способами.

Думаешь, это обман?
Но что это?
Один выполненный квест ?
Веселью?
Что они подумают о следующем?
Добраться до 85 уровня исключительно через рыбалку?