Игры 3д Инструктор + 100 машин играть онлайн

Опубликовано: 23.10.2017


Вождение в разные времена года отличается своими особенностями. Никто из водителей не любит осень или зиму – ведь это значит слякоть, куча снега, в котором буксуют колеса, и совершенно неприемлемый при оживленном движении гололед. Но от смены сезонов не убежишь, и любому автомобилисту несколько месяцев в году приходится мириться со всеми этими неудобствами, которые так точно отражены в новом моде 3Д Инструктора + 100 машин под названием Зима.

Встречайте заснеженные трассы и обледенелые повороты! А также не забудьте о снегопаде, перекрывающем видимость. В общем, на руках у вас полный набор зимних неприятностей, с которыми придется как-то справляться. Хорошо, что у вас есть 3Д Инструктор, который наглядно покажет вам, как выбираться из подобных передряг! Реалистичная физика игры воссоздана с учетом влияния погодных условий на поведение машины. А значит, ее с большой правдоподобностью будет сносить в кювет и пробуксовывать в снегу. А тут еще надо о правилах дорожного движения помнить. Ведь жизнь в городе идет своим чередом – ходит общественный транспорт, пешеходы бредут по своим делам, да и других машин вовсе не мало. Ничего, с нашим новым модом ты в два счета научишься всем премудростям сезонного вождения! А новая зимняя графика будет приятным дополнением к уже знакомым городским районам. Загружай мод 3Д Инструктор Зима на нашем сайте и открывай для себя новые возможности управления виртуальным авто!

 



Игра Симулятор вождения по городу 3д 2016 онлайн, играть бесплатно


Прохождение

Игра симулятор вождения по городу 3д 2016 это симулятор управления автомобилей различных видов. В игре представлены машины с разными габаритами: багги, легковой автомобиль, минивэн, пикап, грузовик и пассажирский автобус.

В данной игре отсутствуют какие либо задания и уровни сложности, зато присутствует хороший город и бездорожье. Вы можете сравнить характеристики различных видов транспорта и прочувствовать габариты данных автомобилей. Игра позволяет почувствовать, чем отличается поведение легкового автомобиля, например, от грузовика.

Разные автомобили, в зависимости от своей категории, имеют разные параметры, например веса, скорости или тормозного пути. Это, несомненно, порадует игроков, которые хотят научиться водить разный транспорт, а не только легковые автомобили. В игре неплохая графика и замечательный звук, каждый мотор звучит совершенно по-разному, со своими характерными особенностями. При этом она совсем не требовательна к характеристикам системы и пойдет практически на любом даже не очень мощном компьютере, отличный способ отвлечься от рутины в офисе или найти применение старенькому компьютеру. Удачных заездов и испытаний!