ШАРИКИ

Опубликовано: 12.02.2018


Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

4.6 ( 459 )

- 1769371 ( 3565454 )

Как играть — правила и описание

Шарики бывают разные: бильярдные, боулинговые, теннисные и воздушные. Эти больше похожи на воздушные, хотя лопаются как мыльные пузыри. Итак, об игре. Необходимо выбить все шарики с поля, и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше, так как верхняя планка опускается, когда вы не группируете шарики одного цвета в течение нескольких ходов. И если планка опустится слишком низко - конец Вашим стараниям. При группировке следует руководствоваться следующими правилами. Нужно, чтобы шар, которым вы стреляете, приклеился к группе шариков такого же цвета, что и он сам. Если после попадания образуется кучка из трех и больше одноцветных шаров, то она исчезнет, что вам и нужно.

Игра в Шарики помогает развивать скорость мышления и проверяет Вас на оперативность принятия решений. Управление: кнопка мыши задает направление, левая клавиша мыши - выстрелить шариком. Не рекомендуем включать live effects, повышается нагрузка на зрение, да и на процессор.

Ознакомьтесь с коротким видеосюжетом, где показан фрагмент игры.

Можно скачать игру ШАРИКИ на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры источник. , которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Стрелялки

Во весь экран

Игра ШАРИКИ в категориях Шарики, Стрелялки доступна бесплатно , круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ШАРИКИ во весь экрани усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.