Игры симуляторы вождения 3Д онлайн, играть в симулятор вождения автомобиля

Опубликовано: 23.10.2017


Любители машин! Для вас имеется отличная онлайн-игра, которая позволит вам насладиться управлением любимыми моделями авто. Симулятор вождения — вот, что обязательно придется по источник. душе фанатам колес дорог и скорости. Здесь у вас будет возможность испытать невероятные ощущения в затягивающих приключениях. Эмоции будут просто зашкаливать, потому что скорость и автомобильная техника есть в Симуляторе вождения практически везде. Вы не заметите, как игра затянет вас на несколько часов, которые пролетят буквально как одна секунда. Так что лучше сразу же освободите побольше времени перед тем, как садиться за эту замечательную игру.

Симулятор вождения — это игра из категории спорт, которая не только позволит вам прекрасно отдохнуть, но еще и поможет развить некоторые важные качество для человека: ловкость, внимательность и умение сориентироваться в экстремальных ситуациях. Вы сможете с первого раза победить в этом симуляторе только в том случае, если все выше перечисленные качества уже давно развиты у вас до автоматизма. Может быть, такие геймеры все-таки есть, ведь все эти навыки частенько необходимы нам в реальной жизни и нам приходится их развивать. Кроме всего прочего, Симулятор вождения научит вас еще одному довольно полезному навыку для современного мира — управлять автомобилем. Когда вы не раз пройдете эту игру, то за рулем или даже на курсах вождения будет гораздо легче восприниматься разные ситуации на дорогах. А если вы уже успели столкнуться с ними в игре Симулятор вождения, значит в два счета справитесь с ними и на реально дороге. Если планируете подтянуть свои знания в области вождения автомобиля, скорее загружайте эту игру и начинайте учебно-развлекательный процесс.



Игра Экзамен по Вождению


Сегодня наш Перри вместе со своим другом будут сдавать экзамен по вождению в Друссельштейне. Но чтобы все у них получилось, им нужна будет ваша помощь. Сначала вам нужно будет так разогнать горного козла, чтобы он хорошо своими рогами по пхнул машину, чтобы она покатилась с горы, и только так можно будет сдать на права, пройдя все препятствия. Машина с Перри будет ехать по большим горах, где будет много ям, а также фишек, которые нельзя собирать. А вот собирать вам нужно будет фиолетовые кружки, которые принесут вам монетки, чтобы вы смогли купить себе в магазине дополнительные запчасти. Так, что можете приступать к этой игре просто сейчас.

Здесь расположена онлайн Игра Экзамен по Вождению в Друссельштейне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Управление в игре:
Стрелки - для движения. пробел - ускорение.


Игра Школа Вождения


В этой игре вы попадаете на настоящую школу вождения. Здесь вы сможете проверить свои навыки вождения автомобиля по городу. И так, выбирайте машину для первого уровня и приготовьтесь завершить 15 разных по сложности тестов. Каждый тест это отдельный уровень, чтобы пройти все 15 уровней нужно выполнять все тесты по очереди. Если у вас получится сдать все экзамены, вы сможете получить водительские права. Выбирайте одну из машину: красную, белую или черную, а за тем приступайте к первому тесту.Внимательно смотрите на дорогу, на дорожные знаки, разметку, пешеходов и другие машины. Чтобы завершить тест вам нужно добраться до отмеченной крестиком точки. По мимо сложностей с правилами движения, вы должны еще и уложится в отведенное время, так что придется действовать быстро. Вероятно, некоторые тесты вы не сможете сдать с первого раза, поэтому придется выполнять их снова и снова. Если вы допустите долее четырех ошибок - экзамен будет провален и вам придется начинать все сначала. В игре "Школа Вождения" вы непременно научитесь базовым навыкам вождения автомобиля и изучите правила дорожного движения. Практикуйтесь до тех пор, пока не сможете сдать экзамен и получить водительские права. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школа Вождения , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Управление в игре:
Стрелки клавиатуры - для управления.


Игры симуляторы автомобиля


Если вы любите дороги и большую скорость, то вам стоит сыграть в симуляторы автомобиля онлайн. Это очень увлекательные игры, которые заставляют сердце биться намного быстрее. Вы можете ездить по трассам, городским дорогам, туннелям или пляжам на самых больших скоростях и при этом не бояться, что вы попадете в аварию или вас оштрафуют. Это безобидное развлечение, которое никому не принесет никакого вреда, но при этом вы получите свою долю адреналина. Играть в онлайн симуляторыавтомобиля можно без регистрации и абсолютно бесплатно, к тому же каждая игра имеет свой собственный сюжет – вот вы гоняете по городу, лавируя между другими автомобилями, а вот вы выехали за город или катаетесь по побережью огромного океана.

Насладиться драйвом и ощутить себя за рулём спортивной машины можно с помощью интернета абсолютно бесплатно! Играть в симулятор автомобиля 3Д без регистрации теперь реально. Если вы фанат большой скорости и привыкли весело проводить время, то флеш-развлечения придутся по душе. От захватывающих гонок сердце начнёт биться быстрее. Есть возможность опробовать трассы, городские бульвары, тоннели и пляжи, и всё это доступно в браузере онлайн! Отдавайтесь игре и не беспокойтесь о том, что вас оштрафуют за превышение скорости.

Польза от игры

Безобидные браузерные flash-приложения никому не принесут вреда, а, наоборот, помогут вам увлекательно провести часик-другой. Скачать их можно на нашем сайте. Играть в симулятор автомобиля 3Д – значит каждый раз знакомиться с новыми картами и моделями машин. Сегодня вы рассекаете городские улицы, а завтра испытываете лучшие спорткары на магистралях и трассах! Выбор автомобилей поражает, графика 3Д выглядит красочной и хорошо прорисованной. Скачать симулятор вождения без регистрации сможет каждый, у кого есть доступ во Всемирную паутину. Простая навигация на сайте позволит быстро найти нужное приложение.

Конечно же, любители авто останутся довольными и смогу заметить те нюансы, которые обычные пользователи флеш-игр не увидят. Играть в симуляторы вождения автомобиля 3Д могут не только мальчики, но и девочки! Используя популярные бесплатные приложения, вы улучшите свои теоретические познания, которые затем можно применить на практике. Прибавьте к этому ещё и массу положительных эмоций от скорости.



Игра Симулятор Вождения ВАЗ 2108


"Симулятор Вождения ВАЗ 2108" - новенькая реалистичная игра с 3Д графикой. Наконец таки появилась возможность сесть за руль любимого легендарного автомобиля ВАЗ-2108 и погонять как следует! Это вам не какая нибудь иномарка, это наша советская восьмёрка! Игра передает полное представление об управлении данным автомобилем, переключении передач, маневренности, скорости и мощи. Вас ждет куча реальных возможностей, как: включение света фар, торможение ручником, езда задним ходом, вид камеры из кабины машины и прочее. Итак, для начала игры вам нужно выбрать один из различных режимов езды, а именно: свободная езда, дрэг-рейсинг, дрифтинг, парковка, ралли и режим гонок. Вначале игры, режимы дрэг-рейсинга и дрифтинга будут недоступными. Для их разблокировки нужно пройти легкий уровень режимов парковка и дрифтинг. Каждый из режимов игры это возможность ощутить ВАЗ 2108 как машину для разных видов соревнований. В каждом режиме есть 3 уровня сложности, а в каждом уровне сложности по 12 уровней. В каждом из уровней перед вами будет поставлена особая задача, которую нужно выполнить! Любите гонять на советских машинах, тогда приступайте к игре "Симулятор Вождения ВАЗ 2108"! Данная модель является самой сбалансированной и подойдет для езды как по трассе, так и по грунтовой дороге и даже по местностям с песком и грязью! Играйте и учитесь водить восьмерку, принимайте участие в заносах, парковке и соревнуйтесь в гонках по прямой, ведь это интересно и круто! Попробуйте завершить все уровни каждого режима. Раскрасьте машину в особые цвета или откройте эксклюзивные стили покраски. Побеждайте, разблокируйте все достижения и приходите на финиш первым в каждой гонке!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Вождения ВАЗ 2108 , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Управление в игре:
Стрелки - управление Пробел - ручной тормоз C - смена вида камеры L - вкл/выкл фары Esc - пауза/выход в меню


City Car Driving 1.5.5. Купить симулятор вождения


Учебный симулятор вождения «City car driving» — это продолжение  серии симуляторов 3D инструктор.   «City car driving»  позволяет ощутить реальное управление автомобилем перед экраном монитора. Трафик обладает искусственным интеллектом, имеется возможность настроить плотность и характер движения. Выберите сезон, время суток и погоду.

Выбор времени суток и погоды

Поведение трафика соответствует реальному движению в населенных пунктах и пригороде. Как и в реальной жизни изменятся погода и время суток. Для закрепления теории Правил дорожного движения в «City car driving» используются всплывающие и звуковые подсказки. Большое внимание уделено разнообразию ситуаций на дороге и симуляции управления автомобилем максимально приближенной к реальной.

К содержанию

Видео обзор City Car Driving 1.5.4

К содержанию

Скриншоты CityCarDriving 

Огромный автодром для отработки навыков управления. Есть все упражнения, которые проходят в автошколе.

Автодром вид сверху

Качественные детализированные автомобили. Хотите автомат или механику? Правый руль или левый? 

На автодроме

Полное погружение в виртуальный город. Держите руль крепче, и смотрите по зеркалам.

В машине

Дорожные развязки соединяют город с пригородной дорогой и автомагистралью. Любителям прокатиться с ветерком понравится.

Дорожная развязка

Вы спокойны? Уверены? Проверьте себя на выносливость в пробках. Доползёте до светофора со всеми или рванёте по свободной встречке?

Пробка

Не смотря на вечер, сотрудники ДПС исправно несут службу и регулируют движение.

Движение вечером

Это не просто зимняя картинка, а настоящая зима и настоящий снег на дорогах. Лихачить, как летом уже не получится.

Движение зимой

И это только малая часть, того, что Вас ожидает в симуляторе вождения «City car driving». И ничего этого Вы не увидите, если скачаете взломанную версию. Если не верите — можете попробовать и потратить уйму времени на поиски нелегальных ключей, которые в итоге перестанут работать. А можете просто активировать легальную версию и через 15-25 минут уже наслаждаться виртуальным вождением. 10-15 минут на загрузку и 5-10 минут на установку.

Сайт RusPDD является партнером разработчика «CityCarDriving» компании «Форвард Девелопмент». Оплата активации производится напрямую на счет разработчика.

К содержанию



Игры симуляторы вождения автомобиля


Игры симуляторы вождения автомобиля – это небольшие бесплатные флэш-игры, в которых пользователю предлагается вести автомобиль в максимально приближенных к реальным условиях. Вместо зрелищности и каких-то потрясающих эффектов вам предлагается проверить собственные навыки или, наоборот, приобрести их в процессе прохождения интересных уровней. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать для себя игру, которая будет больше всего подходить под ваши предпочтения.

Какими бывают симуляторы вождения автомобилей?

Современные разработчики предлагают широчайшее разнообразие интересных онлайн игр в формате 2-Д и 3-Д, в которых вы можете ездить по городу, на трассе, на учебной стоянке и множестве других мест, но объединяет их все одно – максимальная приближенность к реальным условиям. Всего существует несколько видов таких игр:

Гонки. Заезды на трассах, которые отличаются от стандартных гонок осложненным управлением и более реалистичной механикой. Также в них зачастую используется 3-Д графика и предусматривается вид от первого лица. Минимальные упрощения и полная натуральность происходящего на трассе – вот главные отличия таких симуляторов от стандартных гонок. Аркадные симуляторы. Игры, которые в основном построены на прохождении различных уровней с проверкой игровых навыков пользователя. Никаких гонок – только выполнение различных заданий, главной целью которых является проверка навыков вождения. Реалистичные симуляторы. Игры, максимально приближенные к реальным условиям. В основном каждая игра позволяет пользователю отточить какой-то определенный навык вождения – парковка, правильное переключение передач, изучение правил ПДД и другие.

В зависимости от того, чего именно вы хотите добиться, вы сами можете выбирать, во что конкретно сыграть. Некоторые игры просто позволят вам скоротать несколько часов в приятной обстановке, в то время как другие позволят добиться реальных целей и приобр

сти какие-то навыки. Помимо всего прочего, такие флэш-игры – отличная тренировка перед коллективными заездами в более аркадных играх в компании друзей.

Симулятор вождения 3 (Simuljator 3)


Освоить навыки вождения автомобиля можно, используя игру Симулятор вождения . Конечно, все относительно, но ощутить себя за рулем первоклассного авто или стать на время дальнобойщиком или крутым гонщиком, желает, наверное, каждый геймер.

Выбрать себе тачку можно при помощи клавиш Page Up и Page Dn. Представленные машины этой игры идентичны версии Симулятор вождения 2, с той лишь разницей, что автомобили расположены в разных уголках виртуального города и его окрестностей. В вашем распоряжение изменить авто до неузнаваемости, совершив апгрейд, кликнув в верхней части экрана или клавишу B. Смена камеры позволит осмотреться в автомобиле, сидя в его салоне, либо следить за ходом движения со стороны. Правила игры устанавливаете сами.

• Управление: WASD/Стрелки – движение, Page Up и Page Dn – смена авто, C - камера



Симулятор вождения машины 3D - гонки играть онлайн бесплатно


Управление и как играть в гонку:

Управление на стрелочки. X - нитро

Описание игры «Симулятор вождения машины 3D»:

Кто из парней не любит скорость? Таких людей очень мало, ведь машины, трассы и море адреналина просто завораживают! Однако не у всех есть возможность сесть за руль настоящей ралли машины. Хорошо, что в мире новых технологий у нас есть шанс прикоснуться к мечте. Для этого достаточно лишь включить компьютер и запустить подходящую игру! Мы предлагаем вашему вниманию достойного представителя шоссейно-кольцевых гонок. Погружайтесь в мир быстрых машин прямо сейчас!

Три режима для любителей гонок

Создатели этой игры очень хорошо постарались и предоставили вам на выбор целых три вида гонок, а так же различные уровни сложности. Каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант и насладиться игрой. Чтобы вы могли более подробно разобраться во всех нюансах, давайте рассмотрим доступные виды заездов!

Карьера (Career)

Желаете начать карьеру профессионального гонщика? Постоянно находиться в центре внимания и следовать за своей мечтой? В таком случае не задумываясь, выбирайте представленный режим гонок. Здесь на каждом крутом повороте за первенство с вами будут бороться ещё трое участников. Каждый из них не будет уступать вам в лидерских качествах!

После того, как вы сделаете выбор в пользу режима «Карьеры» вам будут показаны уровни сложности. Начинать стоит с самого простого для того чтобы набить руку, а уже потом переходить к сложному этапу.

Одиночная гонка (Single Race)

Если вы не желаете сейчас вступать в протяжённую борьбу с соперниками, то почему бы просто не проехать несколько кругов в одиночном заезде? Симулятор вождения машины 3D предоставляет вам такую возможность. Просто садитесь за руль и жмите педаль газа! Старайтесь обойти всех соперников и прийти к финишу первым. Согласитесь, что бесплатно играть онлайн в такую игру одно удовольствие.

В этом режиме так же имеются свои настройки. В меню вам доступен выбор уровня сложности, от которого будет зависеть «профессионализм» ваших соперников. Ещё одна приятная доступная настройка – это количество кругов в заезде. Для того чтобы узнать свой уровень мастерства не обязательно 4 раза проходить трассу, иногда достаточно одного круга.

Тренировка (Time trial)

Вы ответственный человек и не желаете браться за дело, пока не будете уметь водить «с закрытыми глазами»? В таком случае воспользуйтесь представленным режимом гонки. Здесь у вас не будет соперников: только вы, трасса и таймер, который фиксирует ваше достижение. Пройдя тренировку, вы быстро научитесь владеть автомобилем и сможете рассекать по трассе, чувствуя каждый сантиметр асфальта. Данная категория заезда прекрасно подходит новичкам. Пройдя несколько тренировочных заездов, вы сможете с лёгкостью обогнать своих соперников в других гоночных режимах.