Игры поиск предметов онлайн бесплатно

Опубликовано: 25.01.2018


.

На наиболее сложных уровнях вас может также ограничивать время, которое дано на изучение обстановки. В других случаях вещи спрятаны так грамотно и продумано, что найти их — задача не из легких, и на ее выполнение может быть потрачено несколько часов.

Несмотря на простой сюжет и задачу, во все игры жанра Я ищу очень легко «влиться» на неделю или месяц, проводя час за часом время за увлекательной головоломкой. Одновременно эти приложения могут быть хорошим инструментом отдыха на работе в обеденный перерыв или же дома, после работы, учебы или в выходной вечер. Не зря этот жанр не умирает в наши годы при наличии тысяч других, более динамичных и красивых приложений.

А чтобы вы могли сразу сформировать себе первое впечатление от данного жанра, то мы рекомендуем вам начать с двух интересных и самых популярных проектов, которые являются лучшими представителями и сразу смогут очаровать вас своим процессом.

Первым проектом является продукт под названием « Фишдом H2O ». Здесь вам предстоит стать любителем аквариумных рыбок. Но не простых, а самых редких, то есть, вы будете стараться коллекционировать рыбок и собирать их по всему свету. Основной процесс представлен в плане ухаживания и заботы за своим большим аквариумом.

Вторым проектом является продукт под названием « Дивный сад ». Приложение уже представляет собой смесь бизнеса и искалки. Здесь вам предстоит взять на себя роль садовника, который получил в свою собственность большое поместье с огромным садом. Правда, оно находится в таком плачевном состоянии, что надежды на восстановление практически нет. Но отчаиваться ни в коем случае нельзя, так как в самом поместье имеется масса ненужных вещей, которые можно продать соседям и уже на вырученные деньги можно смело отправляться восстанавливать свой сад.



Игра Угадай Мелодию онлайн, играть в Угадай песню бесплатно


Игра «Угадай мелодию» создана по мотивам всем известного одноименного телевизионного шоу. Разработчики постарались максимально близко передать атмосферу популярной телевикторины, чтобы порадовать пользователей, которых ожидает огромное количество музыкальных композиций, а также понятный, доступный интерфейс игры, зрелищные спецэффекты и море удовольствия.

 

Правила

Обычно правила игры известны всем, однако для тех, кто забыл, мы их повторим. Как правило, процесс всегда делится на определенное количество уровней, после которых геймеру предстоит сыграть в супер-игру. Пользователь должен получить как можно больше виртуальных очков, чтобы оставить своих соперников позади и стать единственным и неповторимым победителем увлекательной, музыкальной викторины. Перед стартом каждого последующего тура необходимо ознакомиться с его правилами, поскольку они могут отличаться от предыдущего. Степень сложности повышается с каждый пройденным уровнем. В роли противников чаще всего выступают прикольные, забавные персонажи. Пользователю предлагается проверить собственное знания и доказать, что он настоящий меломан.

Сразу стоит учесть, что мелодии будут попадаться абсолютно разные, из разных стран, всевозможных стилистических направлений, нравов и времен. Как хорошо вам запомнилась популярная музыка девяностых годов? Насколько тесно вы знакомы с композициями, исполненными в стиле хард-рок? Узнаете ли вы мелодии, которые стали саундтреками к всемирно известным кинолентам? У вас есть лишь один способ узнать об этом! Поэтому прямо сейчас скачайте приложение и почувствуйте себя участником увлекательной телевикторины, сразитесь и получите заслуженную победу.

Особенности

Каждая правильно отгаданная композиция дает геймеру определенное количество монет. От количества виртуальных денег, как правило, в большинстве флешек зависит, сколько пользователь может открыть категорий. Чтобы заработать как можно больше бонусов необходимо:

давать правильные ответы; давать правильные ответы подряд. Обычно за несколько подряд правильно отгаданных мелодий пользователь получает бонусные очки; Если отвечать быстро, можно заработать дополнительные баллы за скорость.

Кроме того, большинство флешек из данной категории дают воспользоваться подсказкой, которая из четырех вариантов ответа уберет два, являющиеся неверными. Обычно прохождение этапа подразумевает под собой необходимость ответить на несколько вопросов. Затем результаты геймера сравниваются с результатами его оппонентов и определяется явный лидер. Более того, некоторые из приложений являются многопользовательскими, то есть в них можно играть по сети с реальными противниками онлайн.Особое внимание разработчики уделили качеству звучания. Все представленные флешки отличаются четкой мелодией, что облегчает процесс отгадывания. Прослушанную мелодию, если она знакома, пользователь непременно узнает.



Развивающие игры для детей 7, 8, 9 лет


Развивающие игры для детей 7, 8, 9 лет - это сборник различных упражнений и занятий для развития памяти, внимания и логического мышления. Каждую игру можно проходить несколько раз для закрепления результатов.

Дети от 6 до 9 лет - это младшие школьники, которые ежедневно сталкиваются с определенными задачами в учебе. И именно в это время начинают проявляться первые признаки плохой памяти, дефицита внимания или недостаточной логики в мышлении. Если начать регулярную тренировку в этом возрасте, то школьная успеваемость ребенка может сразу начать расти.

Детские онлайн-кроссворды . Развивающие игры для детей 6, 7, 8 и 9 лет могут заключаться не только в том, чтобы запоминать определенные объекты или выполнять логические упражнения. В эти игры могут также входить детские кроссворды, которые отлично активизируют мыслительную деятельность и приучают ребенка находить ответы на неоднозначные вопросы. На нашем сайте вы можете найти специальные онлайн-кроссворды на различные темы.

"Составить предложения из слов" . Также хорошо развивают мышление, необходимое для уроков русского языка и чтения - Составление предложений из слов, которые перемешаны в произвольном порядке.

"Вставьте пропущенное слово в предложении" . Еще одним замечательным упражнением для тренировки логического мышления является вставка пропущенных слов в каком либо связанном тексте. На нашем сайте вы найдете такие упражнения в онлайне, где вам необходимо будет вставить пропущенные слова в предложениях одного текста.

Пазлы онлайн . Одно из любимых занятий всех детей - собирать пазлы. Именно поэтому мы предлагаем вам заглянуть в раздел, в котором ваши детишки смогут в онлайне собирать различные картинки из пазлов.

Найди отличия на картинках . Еще одно интересное занятие для детей любого возраста - нахождение отличий на картинках. В нашем разделе дети могут находить отличия в онлайне.

Развлекательные игры для детей любого возраста

А для более младших детей будут интересны такие разделы:

Развивающие игры для малышей от 2 до 4 лет

Развивающие игры для малышей от 4 до 6 лет