Транспортная компания «Байкал Сервис»

Опубликовано: 23.10.2017


Историю своего развития транспортно-логистическая компания «Байкал Сервис» начала в 1994 году. С тех пор нашими клиентами стали тысячи людей в разных городах России, крупные корпорации, предприниматели, средний и малый бизнес, частные лица.

Сегодня мы являемся одной из крупнейших транспортных организаций России с репутацией ответственного перевозчика, предоставляющего услуги логистики, в том числе международного характера. Наша сеть филиалов действует более чем в 80 городах. Зона обслуживания охватывает более 50 000 населенных пунктов. Доставка осуществляется автомобильным и авиационным транспортом.

Конкурентными достижениями нашей работы стали:

Выгодные тарифы на грузоперевозкис гибкими условиями ценовой политики. Оперативная доставка грузов , в том числе в отдаленные районы, и соблюдение сроков. Комплексный подход к предоставлению услуг и образцовый сервис. Единый стандарт обслуживания по Москве, Московской области и всем городам России. Выход на транспортный рынок стран СНГ ( Беларусь , Казахстан , Кыргызстан ).

«Байкал Сервис — это транспортная компания Москвы, которая предоставляет обширный комплекс логистических услуг:

Универсальная транспортировка грузов подразумевает доставку в любой регион РФ, вне территорий обслуживания ближайших филиалов компании, на выгодных условиях с использованием одновременно нескольких видов транспорта.

Грузоперевозки от компании «Байкал Сервис» — это комплекс услуг, позволяющих заказчикам оптимизировать свои финансовые затраты на логистику и время на принятие управленческих решений.

Комплексный характер предоставления транспортных услуг означает, что, помимо транспортировки, логистическая компания предоставляет:

Транспортная компания «Байкал Сервис» обладает обширным автопарком грузовых машин и перевозит любые виды грузов, тоннаж которых до 20 тонн. В целях взаимовыгодного сотрудничества разрабатываем оптимальные схемы, удобные клиентам. Заказчики Москвы и Московской области могут воспользоваться услугами 9 терминалов .

Образцовый сервис включает ряд дополнительных услуг и возможность рассчитать стоимость грузоперевозокавтомобильным транспортом.

В числе дополнительных услуг оказываем:

Удобная транспортная служба предлагает качественный сервис, что выражается в индивидуальных условиях предоставления услуг:

Чтобы воспользоваться транспортными услугами по России и СНГ, достаточно обратиться через «Обратный звонок», позвоните по контактным телефонам, указанным на странице филиала «Байкал Сервис»или оформите заявку на сайте. Широкая сеть терминалов позволяет нам организовать доставку в кратчайшие сроки, с гарантией безопасности и сохранности груза.



"ДМ-Сервис" Распространение листовок, газет, буклетов, журналов по почтовым ящикам


Основное направление деятельности нашей компании – распространение рекламно-информационных листовок по почтовым ящикам в пределах Москвы и регионов России.

Мы работаем в области DM-рассылок с 1997 года, поэтому успели накопить обширную базу эффективных приемов, отладить взаимодействие структурных подразделений. Заказать обслуживание у профессионалов может любая организация – компания успешно реализовала сотни рекламных проектов для крупных федеральных сетей и небольших предприятий.

Распространение рекламы в почтовые ящики – это наиболее простой и недорогой способ быстро увеличить объем продаж товаров/услуг, вывести бизнес на следующий уровень развития, привлечь новые сегменты целевой аудитории. 

Наши возможности в распространении листовок:                                                           

Москва – до 350 тысяч/день; МО – до 200 тысяч/день; Санкт-Петербург – до 250 тысяч/день; прочие регионы – до 150 тысяч/день.

По желанию заказчика, мы обеспечим распространение по почтовым ящикам в любой области страны. Даже отдаленные регионы, представляющие интерес для клиента, не останутся без внимания сотрудников «DM-Сервис».  

Листовки для почтовых ящиков в Москве

Клиентам из Москвы доступно наше спецпредложение! Самые выгодные тарифы на создание тиража листовок и их распространение в пределах города. Листовки по почтовым ящикам – метод, зарекомендовавший себя в BTL как один из наиболее результативных. Воспользуйтесь лучшими тарифами, гарантированно качественным обслуживанием. Профессионалы «DM-Сервис» специализируются на поиске простых эффективных решений для нестандартных задач. Узнать подробности, получить экспертную консультацию легко по телефону 8 800 301-50-11 .



АО НПФ «ИТС»


АО «Научно-производственная фирма «Инженерный и технологический сервис»» – ведущий российский производитель и поставщик сварочного оборудования   и материалов . Компания «ИТС» была основана в 1991 году и сегодня представляет собой крупную промышленно-финансовую группу, в состав которой входят АО «Электромашиностроительный завод «ФИРМА СЭЛМА» (г. Симферополь), ОАО «ЭСВА» (г. Калининград).

В 2016 году к группе компаний «ИТС» присоединился  коллектив  НПП «ФЕБ» - отечественного разработчика и производителя современной инверторной сварочной техники.

Ассортимент поставляемого НПФ «ИТС» сварочного оборудования и материалов очень широк, начиная от стандартного оборудования для всех видов сварки, заканчивая автоматизированными сварочными комплексами «под ключ».

Наша компания также оказывает широкий ряд услуг в области сварки. С полным перечнем услуг можно ознакомиться в левом меню расположенным на главной странице нашего сайта отсюда.



Декларация СОУТ - составление декларации соответствия условий труда (образец).


Декларация соответствия условий труда является обязательным официальным документом, подтверждающим достоверность максимального соблюдения требований трудового права на определенных рабочих местах. Форма декларации соответствия условий труда требованиям установленным Минтрудом, должна содержать следующие сведения:

Реквизиты предприятия-заказчика; Реквизиты организации-исполнителя спецоценки; Список декларируемых рабочих мест с указанием индивидуального номера, численности и должности задействованных работников. Данные об эксперте, осуществившем спецоценку; Дату составления и окончания срока действия документа.

Декларация соут оформляется в отношении рабочих мест, на которых не выявлены потенциально опасные или вредные производственные факторы. Документ заверяется руководителем предприятия-заказчика и в случае несоответствия действующим требованиям возвращается на исправление.

Услуги по составлению декларации СОУТ

Наша компания оперативно и качественно выполняет услуги по составлению уточненной декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда на базе аккредитованной испытательной лаборатории, оснащенной современным оборудованием и средствами измерения.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 426-ФЗ (ред. от 01.05.2016) уточненная декларация по спецоценке условий труда 2016 оформляется на рабочие места, условия которых признаны оптимальными или допустимыми, что подтверждается результатами измерений ВОПФ. Исключение составляют рабочие места, указанные в части 6 статьи 10 данного законодательного документа.  С полным текстом закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ можно ознакомиться в правовой системе Гарант .



Северсталь - Поставщикам


Уважаемые партнеры!

Приветствуем вас на официальной странице закупок Группы компаний «Северсталь».

В рамках исполнения принципов честной конкуренции, закрепленных в нашем кодексе делового партнерства , актуальная информация о закупках представлена исключительно на нашем официальном сайте.

Подразделения закупок «Северстали» управляют 96%  всех затрат, направляемых на закупки в нашей компании.  Ассортимент закупаемых материалов и  оборудования составляет около 150 000 номенклатурных позиций, из которых регулярно закупается около 40 тыс. номенклатур.  Многие материалы, оборудование и услуги закупаются централизованно для нескольких активов группы компаний «Северсталь». База поставщиков, с  которыми мы работаем, насчитывает более 2 500 организаций. 

Более детальную информацию о том, как зарегистрироваться в нашей базе потенциальных поставщиков и принять участие в закупочных процедурах вы найдете на страницах нашего раздела.

 

«Северсталь» постоянно работает над повышением эффективности процессов в закупках. Мы будем рады получить обратную связь от наших контрагентов с предложениями по улучшению процессов и повышению их прозрачности. Для отправки предложений, пожалуйста, воспользуйтесь Формой Обратной Связи .

 

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Обращение

В случае, если Вы столкнулись с нарушением порядка проведения закупочной процедуры, или возникла необходимость оспорить решения отдельных закупочных процедур, Вы можете обратиться в комиссию по разрешению конфликтов (КРК). Деятельность КРК направлена на повышение прозрачности закупочных процедур, защиту конкуренции, обеспечение результативности и экономической эффективности процесса закупки, соблюдение требований и правил предприятия всеми участниками закупочного процесса.

Вопросы, которые рассматривает  КРК:  жалобы на порядок, сроки, качество, результаты проведенных закупочных процедур.

Срок рассмотрения обращений: 1 (один) календарный месяц.

Место расположения КРК:  АО «Северсталь Менеджмент», г. Москва.

Адрес электронной почты для обращений в КРК [email protected]